
Классические кексы на новый лад
На вебинаре Классические кексы на новый лад мы:
- поделимся нашими рецептами классических кексов, являвшихся хитами продаж в нашей кондитерской
- покажем и научим работать с различными типами теста для кексов
- объясним, на что нужно обращать внимание при создании своих рецептур теста для кексов
- расскажем, как хранить кексы, чем можно (и чем нельзя!) украшать, ну и как сделать так, чтобы ваши кексы стали самыми лучшими и начали вызывать стойкую зависимость у дегустаторов
Наша команда кондитерского цеха подготовила для вас новую, интереснейшую программу, чтобы познакомить вас с многогранностью и возможностями такого популярного продукта, которым являются кексы. Вас ждут следующие рецепты (тех.карты можно будет скачать) и их детальные объяснения в прямом эфире:
– Ванильный кекс с цукатами и сухофруктами
– Морковный кекс
– 100%Цитрусовый кекс
Этот курс будет интересен и полезен как опытным любителям в кондитерском деле, желающим познакомиться с новыми рецептами, так и профессионалам, которым необходимы готовые решения для предложения клиентам на витрине кондитерской.
Курс включает в себя рецепты и видео в прямом эфире
Стоимость Курса: 35 €
Приблизительная продолжительность трансляции: 3-4 часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
PayPal и кредитные карты