chernaja-zerkalnaja-glazur
CATEGORY: БЕСПЛАТНЫЕ Кондитерские Курсы Онлайн

Черная Зеркальная Глазурь

Course Access: Lifetime
Course Overview

glaseado negroЧерная Зеркальная Глазурь Шефа Марии Селяниной.

Бесплатный Курс, который позволит вам познакомиться с нашими обучающими методами в Кампусе Онлайн в реальной форме, с Тестом Самопроверки и практическим заданием, проверяемым Шефами-Преподавателями.

Теоретические и Практические задания с проверкой Шефами находятся в Курсах Продлжительного Обучения, Авторских Рецептах, Классических Рецептах и Базовых Техниках.

В рамках данного курса вы узнаете рецепт и грамотную технику приготовления черной зеркальной глазури, а так же научитесь глазировать ею торты, благодаря детальным объяснениям Шефа Марии Селяниной.

 

Материал, необходимый для прохождения курса:

Инструменты

Ручной блендер, ковшики, силиконовая лопатка, венчик, плита, пластиковый кувшин, спатула металлическая с шеей, маленький нож, сито, термометр.

 

Ингредиенты

Сироп глюкозы, декстроза, сахар, сливки 35%, какао порошок, желатин 200 Bloom, обезжиренное сухое молоко, нейтральная глазурь, замороженный торт

 

Для того чтобы пройти БЕСПЛАТНО курс в течение 30 дней вам нужно следовать схеме:

1.- Зарегистрироваться в Кампусе нажав ЗДЕСЬ

2.- Записаться на Курс нажав ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий