Распродажа!

Свадебные торты: прямой эфир

Привязанные курсы

Первоначальная цена составляла € 25,00.Текущая цена: € 7,50.

Свадебные торты: прямой эфир

Доступ к курсу

180 дней

Подарок:

Рецепт свадебного торта

Шпаргалка по пересчету формы

 

Дата эфира:

27 июня в 17.00 по Испании (18.00 по Москве)

Продолжительность эфира:

1-1,5 часа

Уровень сложности:

Любой

Консультации:

Форум преподавателей и студентов

Описание

Свадебные торты: прямой эфир

Свадебный торт — только на словах звучит как интересное приключение для кондитера, а на деле — это непростая задача, при выполнении которой мы сталкиваемся с множеством сложностей. Нужно и дизайн придумать, и вкусы подобрать, и в цвет вписаться, да еще и так, чтобы все это можно было довезти без проблем до клиента, а зачастую — еще чтобы и без холодильника могло стоять. В общем — целый квест!

В этом эфире Шеф подробно рассказывает, как грамотно организовать свадебный торт от приема заказа до подачи гостям и не умереть в процессе, а также отвечает на все Ваши вопросы по этой теме!
Кроме того, в курсе вы найдете рецепт прекрасного  свадебного двухъярусного лимонного торта, который делали наши студентки программы «Шеф-кондитер» на итоговом экзамене, а так же универсальную шпаргалку пересчета ингредиентов на форму нужного размера!
И то, и другое пригодится при работе со свадебными или же просто высокими бисквитными тортами.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.